регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
07 мая в 13:09

Муж написал другой женщине.

Знаете, я вчера нашла в телефоне пьяного мужа сообщение другой женщине, что он очень её любит. Женщине, которая была заменой мне, когда мы расставались на год. Это было 13 лет назад. 13, блять лет, он даже не вспоминал о ней! А стоило мне резко ответить ему по телефону, что я не собираюсь на работе выслушивать его пьяные бредни, он, блять, вспомнил о своей великой любви!
Он вчера спал, а рыдала на кухне 3 часа. Это такой удар. Написала ему о своих чувствах по поводу всего этого. Вечером, надеюсь, всё это разрешится. У меня внутри будто всё рухнуло. И, как бы я не понимала, что это просто водка в нём искала поддержки на стороне, мне больно. Пиздецки больно.
4
благодарность
11
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
17


Отправить
Ком. 1
2
2
07 мая в 13:19
О, я представляю, как вам больно. Мой первый муж пил. Второй раз вышла замуж за человека, который вообще не пьёт. Вообще, ему просто не вкусно. Часто вспоминаю, как жила с пьющим. Это постоянно ждать, когда придёт, какой придёт. Оправдывать то, что говорит и делает его состоянием. Хотя оправдывать нельзя. Скажу, конечно, не то, что вам хотелось бы услышать. Наверное, в разговоре будет клясться и божиться, что никогда больше, ни-ни... Но я бы не верила. У человека пьющего отмирают клетки мозга... Если, конечно, это не единичный случай. Крепитесь. Попробуйте выговорить это всё с близкой подругой. Выплакаться ей.
Ком. 2
0
0
07 мая в 13:51
О, для меня состояние опьянения - отягчающее обстоятельство. То, что я могу простить трезвому, никогда не прощу пьяному. Я, вообще, создаю пьяному максимально некомфортные условия. Чтобы задумался, а стоит ли оно того. И сочувствия у меня алкаши не вызывают, только презрение. И он знает об этом. До этого жили, уважая друг друга. Дома он появлялся только наутро, отоспавшимся. А тут рюмка за рюмкой с утра и понеслась. И ведь обед мне вчера приготовил, мороженое моё любимое купил. А после обеда его понесло(
Ком. 3
0
1
07 мая в 14:40
Сочувствую! Обнимаю! Сказать не знаю что, просто обнимаю! Переживала такое, предъявляла потом протрезвевшему телефон, а он смотрел как баран на новые ворота и говорил "я не писал..." Растерянный, потерянный, было видно, что он сам в шоке.
Держитесь!
Ком. 4
0
1
07 мая в 14:44
А где же он ночевал, если появлялся наутро? Не переживали за него? Я не могу, если вечером нет, то вся на нервах. В своей семье было может пару раз за 20 лет жизни, а маму помню у окна, папа очень пил и она его ждала, всё детство ждать, ждать, лишь бы пришел, какой угодно, но пришел и дома был, не так тревожно...
Ком. 5
0
1
07 мая в 15:10
Бросилось в глаза, что на себя вину берете. Простите, если пишу что-то совсем не правильное, но если бежит к другой из-за резкого ответа по телефону.. Я про то, что не поняла в целом и ясно, что пишете на эмоциях, ну явно там не "великая любовь", если он с вами, а не с ней. Сил вам! И чтобы все прояснилось, разрешилось!
Ком. 6
0
1
07 мая в 15:33
Я бы не сказала, что чувствую себя виноватой. Злой, расстроенной, обиженной и преданной - да, но не виноватой. И сообщение это его, просто пьяный высер, не более. Но эти мысли в голове, а в сердце раздрай, будто бы он переспал с ней.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 7
0
0
07 мая в 15:36
Вы знаете, мне плевать где он спит, когда пьяный. У мамы, друзей, в полиции, на лавке или в подъезде. "Где бухал, там и спи". Если ему хватает сил пьянствовать, то хватит их и на то, чтобы оградить меня от этого. Мне не нужны его ночные шатания, вонь и пьяный храп. Я считаю свой спокойный сон важнее его пьянства.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 8
0
0
07 мая в 15:37
Спасибо! Поддержка мне сейчас, действительно нужна. Чувствую, что тоже будет на меня, как побитая собака вечером смотреть.
Ком. 9
0
0
07 мая в 15:42
Если человек выпивает, то у него психика может быть расшатанная, неустойчивая, что его кидает из стороны в сторону помимо его воли. Я не оправдываю, себя вспоминаю в сложный период жизни, очень сложный, тоже была грешна на пол-года где-то выпала из жизни, , ушла в алкоголь, вспоминаю мурашки по спине какой жуткий период, только из-за детей на плаву удержалась, и меня тогда из равновесия могло вывести что угодно, буквально косой взгляд в автобусе.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 10
0
1
07 мая в 15:45
И тоже поддерживаю вас, конечно, как и другие девочки присоединяюсь к их теплу! Я не оправдываю, я себя вспоминаю, не подумайте ничего плохого, могла бы сейчас быть подзаборной божмихой, запросто могла бы и квартиру продать за бутылку, мне жить не хотелось какое отчаяние.. Спасибо детям, только ответственность перед ними удержала.
Ком. 11
0
0
07 мая в 21:50
Спасибо за поддержку! Рада, что вы справились с этим темным периодом своей жизни!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 12
0
0
09 мая в 15:33
Здравствуйте! Чем же разрешилась ситуация?
Ком. 13
0
0
09 мая в 21:00
Добрый вечер! Всё закончилось хорошо. Поговорили, если можно так выразиться. Я покричала, поплакала, кажется, даже разок послала его. Вину признал. Откуда появилась мысль ей написать сам не знает. При мне удалил и эту мадам и ещё одну, которую я приняла за неё же. Заверил, что я самая лучшая и любимая.
Помирились, в общем! Мне кажется, мы даже стали чуть ближе друг другу. Я редко показываю свои настоящие чувства и что мне бывает больно. А тут он увидел, прочувствовал. Обнимал, когда я плакала. Неловко, но как умеет. У него с проявлением нежных чувств ещё хуже, чем у меня.
Ком. 14
0
0
09 мая в 23:19
Слава Богу!
Рада за Вас!
Всякое бывает, особенно по пьяни, главное - не перейти черту.
С праздником!
Ком. 15
0
0
10 мая в 10:27
как-то в "давай поженимся" услышала от Гузеевой "девочки, зачем вы с чужими мужьями? они же к вам, как в общественный туалет по нужде забегают" не дословная цитата, но в таком духе, вот такое у меня к этому отношение... к таким вот сообщениям, да еще и по пьяни, завтра же глаза выпучит: зачем, да почему... сам не знаю...
Ком. 16
0
0
10 мая в 12:29
Вот-вот! Так оно примерно и вышло
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 17
1
0
10 мая в 12:30
Спасибо за поддержку! На этот счёт тоже прошлась в разговоре. Я, вообще, много говорила)
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться