регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
14 августа в 06:35

Бросил в трудную минуту, а теперь хочет вернуться

Не получилось написать диалог, нет никакого ответа с той стороны. Напишу так, текстом.
Завтра придет, а я спать не могу, вся на нервах! У меня две любимые доченьки, жизни без них не представляю! Но когда они родились их отец меня бросил. Во-первых, он хотел мальчика, а девки и сразу две! Во-вторых крик и днем и ночью, он не высыпался и мы ругались и в один скандал сказала, что толку от него ноль, он не помогал в принципе, я одна загибалась, вечный недосып и сказала, что он может идти на все четыре стороны, а он собрался и ушел.
У меня в тот момент ноги стали как ватные, ощущение, что не со мной. Доченьки не дали погружаться в мысли, день за днем как в полусне, денег нет, я одна, от отца ни копейки, сам он не звонил, я тоже не звонила, обида была чудовищная.
Официально женаты не были, жили в моей квартире, повода встретиться не было. Я вроде радовалась этому. Потом мечтала о случайной встрече, выведывала у общих знакомых о нем как бы между делом спрашивала. Если бы не дети, наверное сошла бы сума от мыслей.
Прожили годик и он является с подарками в день рождение доченек! У меня и радость и злость и обида поднялась.

Мама говорит, что струсил, что не надо из-за глупости жизнь портить, всё утрясется и надо простить.

А у меня обида с каждым днем нарастает! Как будто я только сейчас поняла ЧТО пережила одна! Оно догоняет и бьет по голове! Я жила этот год как робот, как замороженная, а теперь начинаю чувствовать всю боль и она меня душит. Рыдания нападают такие, что захлебываюсь и задыхаюсь в слезах.

Я бы тоже хотела струсить и бросить проблемы, но я не могла себе такого позволить!
И пришел с заявлением, что мы его семья. Ага! Семья! А где предложение о замужестве?
Прекрасный план исчезать при трудностях и появляться, когда детки наряженные радостные на праздник с подарками. Примите и его как подарочек! А где надежность? Где плечо, спина, опора?

Я решила заняться собой, ела булки и сахар тоннами, разнесло! У меня получается стройнеть, я стала нравиться себе в зеркало, я надеюсь на новые отношения с НАСТОЯЩИМ мужчиной, а не исчезающим трусом.

Мама говорит кому нужны чужие дети, налаживай семью, пока не поздно, пока хочет вернуться, а то передумает. У меня злость поднимается!
Я что – мусор, которые должен радоваться любому, кто его с пола поднимает?

Да и любви у меня уже нет. Может и есть где-то далеко, когда вспоминаю дни ещё до беременности. Сейчас вижу его и злость, гнев, даже треснуть хочется.

Приходит к детям по воскресеньям (уже 3 недели!). Я психую, пока он с ними пытается играться. Каждый раз лезет по мне с обнимажками и вопросами о возвращении, а у меня злость! Не могу через себя переступить!
Лучше бы не появлялся, потому что я уже настроилась на другую жизнь, у меня в голове уже было другое будущее, а сейчас снова в то прошлое я не хочу! Я только выкарабкалась!
А после его визитов опять боль, опять магазинные сладости. Мне плохо от него!

Буду пробовать что-то понять в себе. От близких людей толку нет. От общения с мамой только хуже в душе, затягивает безнадегой.
А здесь тепло становится. Как надежда появляется.
3
благодарность
10
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
7


Отправить
Ком. 1
0
0
14 августа в 06:44
Попробуйте написать Наталье. Ситуация почти экстренная, может она найдет возможность, время? Я написала, очень надеюсь на ответ.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 2
5
3
14 августа в 11:00
Мои искренние пожелание с этим справится.если бы могла, просто обняла бы и дала вволю поплакать. Все у вас будет хорошо, я точно это знаю. Даже не допускайте мысли, что вы мусор.
И мои краткие мысли для размышления, может поможет
Во первых держитесь. Первый год с деть очень, осень трудный хотя бы потому что очень много перестроек в нас женщинах. Вы очень сильная, и только от вас зависит насколько быстро вы справитесь.
Во вторых с рождением детей любые отношения меняются. Вы вместе со своим мужчиной не справились и бесммысленно пытаться себя терзать вопросами почему так. Только себя изводите
В третьих, вам сейчас очень плохо и больно, так как вы видите его и накогец то стали проживать всю ту боль, что скопилась внутри и пока вы ее не выплесните легче не будет
В четвертых как бы не сложидись ваши отношения, он отец детей. Теперь вы прочно связаны с этим человеком. Не терзайте себя понапрасну, берегите себя
И чуть чуть слов в защиту вашей мамы. Она из тех людец, кому надо чтобы было правильно, и сохранять отношения из за детей. Она очень переживает за вас, просто по другому не умеет.
Ком. 3
0
1
14 августа в 17:26
Спасибо за тепло! Есть чувство, что обняли и пригрели! Я здесь ощущаю поддержку и понимание. В другом общении меня пытаются или обвинить, что семью не сохранила, или пожалеть, что меня бросили. От обоих вариантов боль усиливается и хочется ни с кем не разговаривать, отстраниться от людей.
Здесь наоборот, я чувствую тепло и расслабляюсь как будто.

Наталья сегодня ответила очень быстро, в 10 утра согласилась на занятие. Я не ожидала, не успела собраться, была очень злая. А она мне разрешила злость чувствовать! Впервые в моей жизни за злость не ругают.
Стало легче, чуть эмоции спали. И сейчас растерянность, немного по-другому вижу ситуацию. Внутри как замешательство.
С мамой вы правы! У неё другие ценности, по-другому понимает жизнь. У меня нет к ней вопросов, только что её другое понимание мою боль увеличивало.
Ком. 4
0
1
14 августа в 22:22
Я видела ваш дописанный диалог. Это ведь ваш №3? Было похоже по описанию чувств.
Неожиданный ответ от мужчины. Я не знаю, можно ли диалоги обсуждать. Раз там нет комментов, то наверное нельзя.
Для меня какой-то невероятный разворот, поэтому и написала вам.
Ком. 5
0
0
14 августа в 22:44
Да, это мой. Я тоже не ожидала подобного ответа и я не знаю, почему он пришел в мысли. Решила быть честной с собой и написать как пришло в голову.
До занятия во мне ничего не было кроме здлости. Я вся буквально состояла из злости! Как слепота, когда ничего не видишь вокруг. Я даже доченькам отвечала через сжатые зубы, очень тяжело было себя сдерживать.
А сейчас растерянность. Я не так представляла ситуацию. Теперь вопросов ещё больше. Пойду ещё на занятие. Но надо с мыслями собраться и с мамой договориться, чтобы с девчонками посидела. Столько изнутри поднимается!
Мне этот сайт попался чудом! Я могу высказаться и реально легче! Сама с собой я сходила сума!
Сейчас есть надежда разобраться хотябы. Меня мучает почему я? Почему со мной такое? Что во мне не так? Почему на других женятся, есть нормальные мужья, а я даже и не жена и то бросили!
А теперь оказалось, что бросила я??????????
Я хочу дойти до конца. Я хочу разобраться.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 6
0
0
15 августа в 16:42
Держитесь! Во всем вам разобраться и найти своё счастье!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 7
0
0
17 августа в 01:03
Напишите как у вас дела. Приходил ли в это воскресенье?
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться