регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
09 сентября в 17:23

Осознала, что муж меня любит

Сама бы никогда не дошла в мысли, никогда не говори никогда, и всё же хочется быть объективной. У многих читаю свои установки, или как тут управляющие убеждения, не буду оригинальна, что из детства вынесла установки будь сильной, не проси о помощи, это слабость, делай сама, справляйся сама. и т.далее, наборчик по теме нехилый.

Вроде хорошие установки по нашим временам, что плохо - это плохо в семье. Точнее нет семьи, не получалось, а было общежитие, где каждый сам по себе. Общежитие созданной МНОЙ!!! Мной и моими установками! На каждое стремление мужа приблизиться, я сильная и независимая. селф мейд вумен. Одним словом переводится как заносчивая дура. Кому говорить спасибо, что ещё не поздно спасти семью и поправить голову? Ангелам хранителям, Богу, что привели меня туда, где стало понятно, как своими руками всё рушу!
Я благодарна каждому на сайте, каждый коммент перечитывала, думала, за собой наблюдала. Спасибо за искренность, никогда не встречала столько тепла искреннего и доброжелательности от души БЕЗ ЕДИНОГО УПРЕКА!!
Жизнь подарила шанс и я надеюсь, что смогу им воспользоваться, перестроить себя! Я буду стараться!
1
благодарность
5
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
4


Отправить
Ком. 1
1
1
09 сентября в 18:49
Круто, когда вот так вот приходит осознание. Ведь увидеть и понять проблему это уже половина успеха. Очень рада за вас и мужа
Ком. 2
1
1
09 сентября в 20:45
Сила женщины в её слабости. У мужчин генетически записано, что нужно опекать, защищать, а когда жена всё сама-сама, вот и не знает, как ему быть сильным рядом с сильной женщиной, которая всё может сама. Инь-янь не зря придумали. Женщина внешне слабее, но внутри сильнее и мудрее, а мужчина сильнее внешне, брутальный, а внутри они чувствительны, хоть и не хотят показывать. Иногда нужно взглянуть на ситуацию, на себя, чужими глазами, что бы понять, как исправить отношения. Рада за вас, что вам что-то из мыслей обитателей сайта пригодилось! Всё наладится!
Ком. 3
1
1
09 сентября в 21:22
Спасибо большое! Главное не забыть, что только ПОЛОВИНА! Ещё вторую половину надо сделать и пока не понимаю КАК? Я с большим опозданием вижу, как веду себя по-прежнему. Как не я, как робот всё привычно повторяет и я не успеваю крикнуть, погоди! теперь не так нужно думать!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 4
1
1
09 сентября в 21:26
Точно, точно пишите. Я и раньше это читала но так, знаете, как где-то там про каких-то других людей, какие-то другие женщины должны стать слабыми и мудрыми, совсем не про меня )) А теперь увидела своё поведение и как мешком по башке! Не где-то там, а я сама всё рушу здесь и сейчас!
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться