регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
09 сентября в 15:41

Если с шикарными и умными живут из жалости, то что же ловить мне?

Я на сайте 2 месяца, считаю калории, худею потихоньку и писать стеснялась. Рада новому разделу и почитала, что люди участливые добрые, решила попросить совета.

Я пытаюсь похудеть и найти своё женское счастье. После развода прошло 4,5 года и мысленно постоянно возвращаюсь в ту жизнь, не могу понять за что со мной жестоко поступили. И хочется стать лучше, чтобы в следующий раз со мной плохо не обращались.

Сейчас учусь, решила сменить профессию, хочу себя уважать, сидеть в офисе, а не продавщицей всю жизнь работать, худею, хожу на процедуры, чтобы лицо стало поровнее. Готовлюсь к новой жизни по всем фронтам )

А вчера попала на интервью с Наташей Красновой "Скажи Гордеевой" и опустились руки. Шикарная, которой я никогда не буду. Никогда.
Умница! Красавица глаз не оторвать. Юморная, легкая и услышать от мужа, что он уже 2 года живет с ней из жалости!!! Может меня тригернуло в чем-то?
И что с ней не так? Почему ей мужчины приносят боль? Или все приносят боль и успокоиться в этом отношении? Жить как живется без ожидания чего-то?
5
благодарность
9
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
10


Отправить
Ком. 1
4
3
09 сентября в 16:35
Вы совершаете мою ошибку. Вы думаете только про себя. Я писала вчера пост, про ошибки родителей и что полностью исчезал из поля зрения ВТОРОЙ человек.
Мало ли какая она? Нужно смотреть, а какой он и как они общаются.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 2
7
8
09 сентября в 17:21
Я в такой же ситуации как вы, то же в разводе. Мой бывший муж пустился во все тяжкие с нашей общей бывшей коллегой. И я, и он знали ее , как облупленную. Выпивоха, курит, и из категории тех женщин про которых говорят: "Как выпьет- своей п...е не хозяйка.", на лицо-страшная... (постоянно с похмелья, отечная), истеричная. Вместе над ней с ним подсмеивались. Как говориться- досмеялась... Он загулял с ней, я узнала, жить вместе не смогла (хотя он предлагал нам остаться вместе семьей, а к ней он собирался "ходить"). На прощанье я спросила :"Что со мной не так? Почему это с нами произошло?". Он мне ответил: " С тобой хорошо до скуки, а она- вся внезапная, с ней не соскучишься и , вообще -я жил последнее время с тобой из жалости, кому ты такая нужна?". Какие выводы я сделала для себя:
1) Не надо слишком сильно выкладываться в браке. Стараться быть лучшей женой, матерью, хозяйкой. Нужно оставаться самой собой, оставлять время на себя. Жить интересной жизнью. Все равно уйдут к той, у которой в доме бардак, но с которой интереснее.
2) Прислушиваться к себе, изучать себя, баловать себя. После развода, я если честно, с облегчением вздохнула -больше не надо приходить с работы и нестись на кухню и готовить 1-е, 2-е, 3-е и компот, не надо ни о ком думать, ни под кого подстраиваться- столько времени для себя! Обрадовалась и... все. Я 15 лет только и делала, что заботилась, переживала и жила жизнью мужа, сына, свекрови, что сама перестала существовать как личность, превратилась в функцию, приложение к кухне и дому. Я знаю, что любят-нелюбят родственники, но не знаю, чего хочу от жизни я. Вот она свобода, делай, что хочешь! А я не знаю, чего я хочу для себя. Сейчас, по-тихоньку изучаю себя, строю планы.
3) Я тоже смотрела разные интервью со "звездными разведенками", не специально, но пару раз натыкалась в интернете. Ничто не вечно под луной. Уходят и от красивых ,и от успешных, и от молодых. Просто твой муж изменился и выбрал другую дорогу и дальше вам не по пути. Мой бывший муж стал выпивать со своей любимой женщиной. У него хронический панкреатит, он практически не пил, а сейчас пьет водку бутылками (по словам общих знакомых) и ничего, не болеет. Может именно этого ему со мной не хватало? Но если бы я начала устраивать подобные "пиры", я была бы счастлива? Я смогла бы так жить? Я думаю, спустя 5 лет после развода о том, что хорошо, что мы тогда развелись, для меня и сына это оказалось лучшим выходом. А про фразу :"Жил с тобой из жалости." -это простое обесценивание жены, сложно ведь признаться, что сам виноват, что разлюбил, что предавал а так, вроде даже герой, жил из жалости (ага! ел приготовленные борщи-котлеты, носил выстиранные-выглаженные рубашки, ходил в школу получать благодарственные грамоты, занимался сексом - и все из жалости!). Просто некоторые мужчины не могут расставаться по-человечески, им надо напоследок нагадить в душу.
4) Мне 43 года, у меня суперожирение, я себе в зеркале не нравлюсь. Но есть мужчины, которым я и такой очень сильно нравлюсь, но проблема в том, что эти мужчины не нравяться мне: лет на 20 постарше (лишний вес добавляет мне возраста и они , видимо, видят во мне ровесницу),очень полные мужчины (блин! два толстяка в семье-это перебор, толстой в семье могу быть только я))), лет на 15 моложе ("сынки"- инфантилы, хотят жить со взрослой тетей, у которой уже есть базовые материальные ценности, с которой не очень нужно было бы напрягаться). Я это к чему веду? То есть я кому-то все-таки нужна (это я про слова бывшего мужа)? То же худею, хочу отношений с ровесником, а мой ровесники -мужчины еще не старые, подвижные, а я со своим весом не смогу составит компанию чисто физически, быстро устаю, начинает болеть спина, да и в постели (пардон) с таким весом я малоподвижна.
5) Жизнь продолжается, какая разница как я расстанусь с новым кавалером, если у меня с ним впереди 2-3 года счастливой жизни? А может и не 2-3, а может и не расстанусь, Главное см. п.1,2,3.
Ком. 3
0
1
10 сентября в 00:01
О, да! Инфантилы моя тема. Их тянет ко мне как магнитом! Уже за версту вижу.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 4
0
1
10 сентября в 00:04
И про героя очень понравилось! Слабовольные, а так всё вывернуть, что ещё за честь быть с ним рядом. Не могут сказать, что ты хороша, а я слаб, надо возвыситься, побахвалиться.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 5
0
1
10 сентября в 00:04
Как разозлилась. На бывшего злюсь )))
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 6
2
2
10 сентября в 02:44
У меня возникла сразу в голове моя история, как я видела всё детство жуткие скандалы родителей, когда мама отбирала бутылку у папы. Мне казалось детским умом примитивным, что если бы она не отбирала, то и скандалов бы не было. Дошла до такой мысли с психологом после развода с жутко пьющим мужем. Я не отбирала ничего. Хочешь пить –пей. Я не буду как мама устраивать скандалы. Дошло до запоев в несколько недель, до увольнения, разрушения карьеры, до огромных проблем с желудком. Из иногда выпивающего преуспевающего человека он превратился в запойного мерзкого алкаша. Я начала бороться, но бьыло поздно. Да и что я могла? Отбирать бутылку и устраивать скандалы, как мама. Однажды сказала хватит и ушла.
Я не могу сказать, чего вашему мужу не хватало с вами, не дай Бог, другая семья потемки. Написала чтобы поделиться своим опытом, что такие "пиры" до добра не доводят. Алкоголь разрушает всё, куда попадает. И упаси Господь!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 7
1
1
11 сентября в 03:03
Сколько смотрю на разные пары - не понимаю как люди сходятся. Красота к красоте о умный к умному? Нет, не вижу такого.
У нас соседи в доме интересные. Пара, где он красавец, весь накаченный, а у неё вес большой. Трудно точно сказать сколько, но очень большой. И смотрит на неё с нежностью! Ладно бы так, как соседи, а они за ручку вечерком с собакой прогуливаются и щебечут! И пойми людей!
А этажом выше красотка одна живет сколько помню. Никогда с мужчиной не видела.
Многие жалуются, что от красивых и умных мужчины наоборот в стороне держаться, чтобы не напрягаться, не чувствовать конкуренцию.
Ком. 8
0
0
11 сентября в 03:09
Взахлеб прочитала ваш комментарий. От души большое человеческое спасибо! Скопировала себе пункты 1,2 ,3 иметь ввиду и перечитывать почаще.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 9
0
0
05 октября в 01:33
Блин, да!!!! Смотрела на нашу Федорову Оксану, которая мис вселенной или кем-то таким стала. Это же пипец! Умница с кандидатской, разумная, красотка мирового уровня и так долго с семьей не клеелось? И почему? Кто бы объяснил ...
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 10
0
0
05 октября в 01:37
Да, да, герой ... Хочется много сказать в адрес таких героев, не могу понять, откуда у людей столько наглости и столько слепоты к тому. сколько для них делается. Вы молодец, что не согласились на ту пакость, что он предлагал, сохранили самоуважение. Горжусь вами!
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться