регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
06 мая в 19:49

Я безответно влюблена.

У меня есть семья, муж. Я его очень люблю. К моему сожалению это безответно.
Эту семью я создала сама, своими руками. Укутала, уговорила, ублажила.
Кстати, не очень то и муж хороший попался по общим лекалам.
А мне нравится. С другим не смогла бы. 20+ с этим.
Вот что делать. Очень меня ранит в сердце, что он меня не любит, а просто ему удобно со мной.
6
благодарность
12
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
17


Отправить
Ком. 1
2
1
06 мая в 22:26
У меня было 2 мужа и сейчас в разводе...
Как пожившая женщина, я запуталась. Я не понимаю что для мужчин любовь, что удобство. По-разному было. Меня любили, я любила, а вспоминается по прошествии лет странно.

Кто любил-завоевывал, потом мог меня на морозе одну бросить с ребенком, а кому я удобную жизнь делала и сама нашу семью создавала оказался порядочным человеком. очень жалею, что рассталась с первым мужем. дура была малолетняя, не понимала, что от пылких мужчин надо быть подальше, поосторожнее.
Кто о чувствах кричит, то не всегда правда. Или правда, но потом гаснет. Но я очень тоскую по первому мужу, когда я сама добивалась и с большими слезами ушла от второго вникуда, лишь бы подальше. А начиналось красиво, любовь аж не могу с его стороны была...
Ком. 2
0
2
06 мая в 23:46
А если 20+ с этим, то может быть подходите друг другу? Всю жизнь прожить с любимым мужчиной тоже хорошо. Вот если бы не с любимым...
Не понимаю, как раньше женили по выбору родителей, что встречались молодожены первый раз на свадьбе! Может быть любовь потом приходит? Всё равно же человек близкий, не чужой, дорогой.
Ком. 3
2
0
06 мая в 23:59
Нарциссы так себя ведут. Сначала добиваются, а потом уже не интересно. Красивые ухаживания, а потом... Был у меня роман в юности, но мы молодые были, до серьезного не дошло, но нервов мне потрепал! То с роскошным букетом приедет ни с того ни с сего, то пропадет на 2 недели и не знаешь, что думать. Наплакалась много и рада, что жизнь с ним развела.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 4
1
1
07 мая в 00:00
А мне кажется, что настоящая любовь приходит только с годами, а что по молодости охи-вздохи, то не совсем любовь, а гормоны в голову бьют. Потом страсть остынет и ничего не останется.
Ком. 5
0
0
07 мая в 09:34
Очень подходим! Именно в быту мне с ним очень комфортно.
Но я, конечно, мастер компромиссов.
Если бы не это, он бы уже давно не жил со мной.
Просто обидно, почему так случилось, что этот мужчина меня не полюбил?
Я вообще не помню, чтобы в меня кто-нибудь влюблялся( Да, была симпатия, но чувств, тем более взаимных, не было.
Ком. 6
3
2
07 мая в 13:02
Мне кажется, у мужчин всё немного иначе, чем у нас. Говорить они мастаки о чём угодно, кроме собственных чувств. Возможно ваш муж всё же любит вас. Посмотрите на его поступки. Вы чувствуете в них заботу и любовь?
Ком. 7
0
3
07 мая в 13:17
Не знаю, как их расценивать.
Он заботится о доме. Чтобы всё было. Ремонт. На даче домик.
Детям кроссовки.
А именно мне... цветы я учила его дарить. Цветы, подарки научила. Слова говорить не научила.
Просто из последнего, что меня убило. Я спросила, рассказывал ли он обо мне родителям, когда мы начали встречаться.
Он долго уходил от ответа, потом сказал "нет, что я, буду рассказывать обо всех, с кем спал"
Ну да, не нужно обо всех
Я думала, что я не все)
Ком. 8
0
0
07 мая в 14:49
такая же мысль была
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 9
2
0
07 мая в 14:52
А мне кажется, что наша женская доля такая, быть мастером компромиссов )
Кто умеет тихонько, где хитростью, где-то ласкою, тот и в счастливой семье живет. Не будет мужчина с женщиной, если она как снежная королева. Ему дома отдых нужен, тепло, комфорт, а не "я-богиня, добивайтесь меня!"
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 10
0
2
07 мая в 14:55
Как с моих уст сняли! Тоже хотела написать, что мужчин так воспитывают, что о чувствах говорить им неловко и стыдно, "мальчики не плачут".
Я из мужа совсем ни слова про чувства вытянуть не могу.
Может быть и любит давно, только как это предъявить женщине?
Красивые подарки и красивые слова ни о чем не говорят, их можно с пустым сердцем делать.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 11
1
1
07 мая в 15:00
У многих так, сначала просто спят, а потом получается дом и очаг.
А что нужно учить дарить цветы и прочее, то наше общество такое, так воспитывают мальчиков. Очень много женщин говорят об этом. С кем в душевный разговор не зайдешь, у все одно, что хозяйственный, про дом всё хорошо, а вот ласковые слова...

А может быть женщины такие? Простите, но может быть нам нужно "сопли в сахаре", а им это чуждо? Не знаю. Но как вы рассказываете очень часто слышу.
Ком. 12
3
3
07 мая в 15:23
Я очень люблю книжку "Унесенные ветром" и меня в юности, когда первый раз читала, озадачила ситуация с Эшли. Не знаю вы смотрели кино? Или книжку?

Там смысл в том, что он вроде живет с нелюбимой женой, с которой он только подходит, а всю книжку любит другую женщина Скарлетт.
И Скарлетт вроде бы его любит, вот на разных женаты, а любят друг друга.
А потом, когда его жена умирает при родах и казалось бы вот счастье, оба свободны, а нет никакой любви в реальности. Эшли любил свою жену, которая подходит, а Скарлетт своего мужа.

И жизнь подтвердила для меня, что главное, когда люди подходят друг другу, когда жить и быть вместе нравится и удобно, когда вместе и комфортно, и хорошо и есть любовь.
Ком. 13
3
3
07 мая в 17:23
Мы с мужем вместе 12 лет. Он не умеет дарить подарки. За всё время было несколько букетов. Есть недостатки, конечно, приходится подстраиваться. Но посреди ночи он молча встаёт и едет в ночную аптеку за каплями, потому что у меня не дышит нос. Или за лимоном в ночной магазин, потому что я болею. Много таких поступков. Уверена, что если со мной что-то случится, будет и пелёнки менять, и горшок выносить. Вот просто знаю, и всё. Это считаю любовью. Смотрите на поступки. Если не живёт,, в одни ворота,, , значит, всё хорошо у вас. А слова, букеты... Не все умеют дарить и говорить.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 14
0
0
07 мая в 22:02
Возможно)
Но я же вижу, что я хожу за ним, как кошка.
А он со мной не так. Есть- есть, нет-нет.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 15
0
0
10 мая в 10:37
обожаю и книгу и фильм!
Эшли говорит ей: мы разные... Скарлет огонь -страсть, ей стало бы с ним скучно быстро, а Мелли она одного поля ягода с ним и она мудрая, она одна понимала, что Скарлетт просто дурочка маленькая. Мелли одна защищала ее. Маргарет Митчелл я читала потом где-то она вообще задумывала Скарлетт как отрицательную героиню, а Мелони - как основную героиню романа, и что ее как автора даже злило, что именно Скарлетт стала любимицей читателей))) время перемен, другие герои, автор скучала по "старому свету"
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 16
2
1
10 мая в 10:53
Вот знаете... я буквально прошлой ночью плакала... меня давно мучала мысль, что "я сама, все на мне держится, а ему это не надо"... а вот вчера взяла, да и поговорила с ним на эту тему... А он говорит: "это неправда, я тебя выбрал, помнишь ,когда ты мне чемоданы выставила... я сделал все, чтобы вернуться, потому что понял, что уходить никуда не хочу: это моя семья, это моя женщина". Я в подробности не буду лезть почему что и как... до его слов я не расценивала это так, я не видела его выбор, его движение ко мне, а оно есть и всегда было, просто мы реально разные и по темпераменту и по проявлениям. и мне было важно слышать "я тебя выбрал", он со мной не потому, что я так хочу или решила или ублажила или что-то еще, а потому что выбрал быть со мной. Любовью разное называют, для меня это - выбор, личный и добровольный быть и вкладываться.
С нами же рядом живут взрослые люди и никто их за поводок каждый день домой не тянет, так почему он 20+ ходит к вам? он же не почтовый голубь, который "по привычке". Может просто любовь в вашем и его представлении выглядит по-разному.
Мой, вот например, говорит: да нафиг мне этот дом, ремонт, квартира, дача, если бы не ты, если бы не семья, для него вкладываться во все это - это показатель любви, а для меня - не очень-то))) но зато я теперь об этом знаю.
Ком. 17
2
1
10 мая в 16:32
Очень сильный слова и в самую правду!!! Любовь, это не сопли на кулак наматывать и слезливые стихи читать, а потом и не помнить как звали. Любовь - это каждый день быть с человеком и в горести и в радости!
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться