регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
12 сентября в 06:12

Вчера посмотрела интервью сТД ( напишу так, поскольку не этично, думаю рекламить тут кого-либо) это мой первый гуру похудения, с которым я знакома лично и в котором довольно быстро разочаровалась в первую очередь как в личности. А вчера посмотрела интервью, где человек обнажил всю свою жизнь как есть, а некрасивого там огого. И обнаружила, что человек очень вырос, интервью было о взрослении, о том, что люди с большим весом очень инфантильны и держатся в свои 40-50-60 лет за других взрослых людей как за что-то без чего не выживут: так и сказала «одной страшнее жить, чем с алкоголиком». ?!?!?! А ещё « живешь будто играясь, как ребёнок, как будто настоящую жизнь проживёшь потом, а сейчас игра и все по приколу» ?!?!?! Или это : «дети деньги считать не умеют, к ним деньги не приходят их ведь взрослому нужно отдать- так и отдавала мужу запойному, он же взрослый, распорядиться»?!?!?!?
Или это: « взрослым людям практически не о чем ссориться» ?!?!?!?!
И много других фраз, которые легко задушат слезами.
Я ребёнок, большой ребёнок, и я очень хочу повзрослеть, перестать переваливать на близких эту ответственность и быть им эмоциональной обузой. Я тогда недолго работала в команде по поддержке чата с худеющими и это оооочень сложно выслушать и поддерживать кучу взрослых ноющих… как в бездонный колодец: ты пишешь ободряющее, а тебе ещё 1000 причин, почему все плохо напишут. Я тогда ушла, не вынесла, потому что сама такая и мне б самой кому поныть. И об этом она тоже говорила в интервью.
Так сложно себе признаваться, что нытик, что деньги как вода для меня, что живу из состояния страха: муж у меня не алкоголик, но я безумно боюсь остаться одна, решать проблемы, распределять финансы, не забывать о всяких собраниях, платежах и о том, чем нормальные взрослые занимаются. Но не я. Муж меня удочерил и понемногу удочеряет каждый, с кем я общаюсь. Возможно кто-то даже подумает, хорошо устроилась все за неё делают, наверное это так, вот только делают как надо им, а не мне. Это ловушка. Жизнь, в которой ты отдала на аутсерс саму жизнь. По сути решают какие-то люди , а я приспосабливаюсь к тому, что получается.
Привет, Кризис трехлетки : « я хочу сам» а , наконец, хочу сложностей.
2
благодарность
4
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
1


Отправить
Ком. 1
0
0
12 сентября в 13:55
Понимаю, о чем вы пишите. Видела такое.
Но для меня не подходит. Я всю жизнь всё сама. Я и баба, и я бык, я и лошадь и мужик.
Ни от кого ни грамма помощи, всю жизнь борюсь с жизнью один на один.
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться